Ваши комментарии

"Данный ТСД нельзя просто так обновлять." - Для чего тогда вы выкладываете прошивки и инструкции по обновлению? 

"сколько конкретно строк в документе?" - Проблема не в том, что в документе много строк и ТСД начинает тормозить, а в том, что ТСД впринципе после не продолжительной работы начинает тормозить, даже если новый документ. Делаешь полный сброс настроек в Android и все работает нормально, но не долго.

Добрый день.

Аналогичная проблема на 2х ТСД. Обновил прошивку на версию 1224С. Ошибка повторилась. После инвентаризации определенного количества алкоголя, ТСД начинает жутко тормозить. Считываем штрихкод EAN-13 и луч сканера гаснет на длительно время (примерно 5-10 секунд) перед считыванием акцизной марки и так при каждой акцизной марки. Работать невозможно.

Проверил.

Создал новый документ Приходный ордер на товары, внем есть позиция Сканер Honeywell 5145 - заявлено 3шт.



После сканирования на ТСД 2 шт. с сериями в документе должно быть так:


т.е. из 3 шт. заявленных 2 считали с сериями и создалось еще 2 строки с считанными сериями, кол-во от строки заявленной отнялось и стало 1, вместо 3. Таким образом при проведении документа будет ошибка и статус станет "Требуется обработка", чтобы оператор обработал документ и увидел, что товар не соответствует заявленному. Так должно происходить с товаром, у которого необходимо выбирать серию, дл остального товара в документе должно остаться только то, кол-во, которое считал кладовщик при приемке. После завершения документа он будет сравнен с документом-основанием и будет также стоять статус "Требуется обработка" если принятое кол-во не соответствует заявленному.

А сейчас работает так:

Я считал 2 сканера из 3 заявленных и 1 этикет пистолет из 2-х заявленных, программа правильно разбила строки, но обнулила остаток кол-ва. Намой взгляд правильнее будет, если программа оставит только считанные строки в документе с количеством и сериями, а после завершения документа проверит товар с документом основанием, в данном случае это "Заказ поставщику" и если завяленные строки и кол-во различаются, то документу будет установлен статус "Требуется обработка"


Добрый день. Проверил - не запрашивает серию, а подставляет непонятно какую. Раньше эту ошибку вы уже исправили в моей конфе, а в новой она опять появилась.

Добрый день. Есть результаты по исправлению ошибок?

Отправил на саппорт данные для подключения.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho