Ваши комментарии

Получил уточнение от разработчиков, вам потребуется доработка https://www.cleverence.ru/support/141628/

Добрый день.

Если речь про выгрузку документа, то можно настроить отбор и установить правила по которому будут отбираться документы. Для ручного обмена правила настраиваются в настройках ручного обмена https://www.cleverence.ru/support/49388/. Для обмена онлайн правила настраиваются в настройках онлайн обмена https://www.cleverence.ru/support/49299/. Если работаете в онлайн, то настройки меняйте под пользователем 1С под которым был запущен онлайн режим, иначе настройки не применятся. Посмотреть под каким пользователем был настроен онлайн режим можно в мастере настроек https://www.cleverence.ru/support/31153/. Если речь про что то другое, то напишите нам в службу поддержки https://www.cleverence.ru/sd/.

Добрый день. 1. Запустите с правами администратора файл «Зарегистрировать COM.batи» из папки «C:\Program Files (x86)\Cleverence Soft\Mobile SMARTS\Connectivity». 2. Перезапустите устройство. 

Если рекомендации не помогут, напишите нам в службу поддержки https://www.cleverence.ru/sd

В панели управления добавьте шаблон {Barcode:7}{Quantity:2.3}{OneC:1} 

На сервере в менеджере баз Mobile Smarts выберите базу из списка и откройте Править конфигурацию, в шаблонах штрихкодов добавьте шаблон как показана на скриншоте: 

Сохраните изменение, выполните обмен с сервером на ТСД, проверьте сканирование.

Если работаете не онлайн, то пришлите папку базы. Путь к папке с базой отображается в платформе Mobile Smarts на сервере, выберите базу из списка, путь отобразиться в строке рабочий каталог, откройте папку, заархивируйте и архив пришлите нам в заявку.

Добрый день. Номенклатуру выгружаете или получаете запросом в онлайн режиме? Пришлите скриншот артикула из карточки товара 1С. Какой штрихкод сканируете? Разберите штрихкод на составляющие. 

Добрый день. Пришлите данные для подключения, можно через TeamViewer или AnyDesk. Смогу подключиться в 11:00 МСК. 



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho