Ваши комментарии

Создали в 1с документ пересчета на ТСД в режиме онлайн появился документ, провели инвентаризацию, по логике изменения должны были попасть в 1с в документ пересчета, но ничего не изменилось. Правда у нас нет лицензии, т.е. работаем в демо режиме. Может из-за этого.

Доброе утро! Это что за ссылка, нужно регистрироваться?

http://joxi.ru/EA4aj0NToNzgLr На ТСД база нашлась, нажал обмен на ТСД, после этого попытался зайти в документ любой, но там пишет что исключительная ситуация и не дает - это из-за того что нужна лицензия?

http://joxi.ru/vAWVvEDhgQn8l2 так должно быть? Теперь на ТСД нужно какой адрес прописать?

у нас файловая база 1с или разницы нет?

Не пойму как тсд подключается к базе 1с онлайн. База 1с через ваше расшириние из вне видим, но подключиться не можем, получается мы через ТСД через ваш локальный сервер подключаемся, а что за база продукта и где этот порт, вот зашел на локальный сервер в настройки, да вижу порт 10501 изменил его на 8080? Не понимаю.

Проверьте поставил на локальном вашем серевер порт 8080

Добрый день! На центральном настроили из вне видит http://31.148.13.244:8080/1Cv8Log/ws/CleverenceWebExtension.1cws Но теперь на ТСД почему то не ищет базу. Я захожу подключение, другие способы, Найти в ручную, в строке прописываю адрес который выше указал и не находит.

Установили. У нас три магазина, центральная база и рибы, нужно что бы работало в онлайн режиме, где нужно устанавливать ваши обработки и веб сервис?

Так мы в демо базу не можем попасть на ТСД. Клиент установился, но выходит http://joxi.ru/l2Z3EzvIzWG8qA

а как попасть http://joxi.ru/eAO5G8qf9jo4Lm



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho