Ваши комментарии

Добрый день. Отправил вам номер телефона по эл-почте.

Я отправил письмо с данными для подключение через t.v.

Возник вопрос по параметру запуска 1С из под программы "Магазин 15,Полный" нужно создавать новую тему или же в письме на support@cleverence.ru описать всю проблему?

Сейчас продублирую, с другого эл-адреса. проверьте спам

написал письмо с эл-адреса "vrublevskii.do@zao-agrokomplex.ru"

Добрый день! Давайте опишу алгоритм своих действий. Беру ТСД->Создаю на нем документ прихода-> Выбираю Склад и Магазин-> Забиваю товар по штрих коду путем сканирования-> Захожу в 1С-> Открываю 1С и Обработку-> Обмен документами-> Выбираю Документы на терминалах сбора данных-> Загрузить в 1С и системное сообщение что я присылал. Я так понимаю все надо делать практический в обратном направлении. Сначала создать документ в 1С выгрузить его на ТСД и там работать с ним, после работы с документом на ТСД осуществить обмен с 1С. Но когда я создаю документ на 1С и пытаюсь загрузить в ТСД выдает уже ошибку:


{ВнешняяОбработка.КлеверенсСофтТерминалыСбораДанных.Форма.ФормаОбменаДокументамиАстор.Форма(3487)}: Преобразование значения к типу Булево не может быть выполнено
Если ДанныеСтроки.ДокументВыгруженВMobileSMARTS Тогда

Прошу прощение но разве это не приходная накладная?

 

Выдает вот такое системное сообщение

Настройки шли с поставкой, но какие точно указывать не пойму, как с этим разобраться? Есть манул более точный по этой настройке, или же надо звонить и просить?



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho