Ваши комментарии

Если запустить Express.InstallWizard.exe устанавливается еще одна база, а не обновляется конфигурация. Нормально ли будет скопировать файл "C:\ProgramData\Cleverence\Базы Mobile SMARTS\Mobile SMARTS Курьер, Базовый 2\Documents\Cleverence.Warehouse.Environment.xml" из вновь установленной базы последней версии в рабочую базу?

Это обновится платформа или конфигурация тоже?

Действие "Редактирования поля"

Указал пользователя, заработало, спасибо.

Переменная Строка не отбирается. Тут что-то с циклом для меня непонятное.



Логика такая, в дополнительной таблице хранятся строки с кодом товара, количеством и номером коробки. Надо для указанного номера коробки во всех соответствующих строках указать количество 0. А в таблице документа уменьшить фактическое количество. В цикл передаю отобранные строки. Это работает. Когда присваиваю переменной КодТов текущий код товара в цикле, то при наведении мышью код показывается , а в окне Вычислить пусто, переменная Item тоже. К тому же я не могу понять, как обращаться в данном случае с переменной Item, в цикле она являет тобой строку цикла. Но внутри него надо сделать отбор, в котором тоже условия устанавливаются на переменную Item. В результате как отбор строки, так и отбор строк и даже просмотр ничего не подбирают. Внутри цикла не получится сделать отбор?

В настройки выбора я его добавил, но при печати файл не найден, он физически не копируется.

Все равно не получается. Сделал в конфигурации этикетку "Коробка", положил файл "C:\ProgramData\Cleverence\Базы Mobile SMARTS\Магазин 15, Расширенный\LabelTemplates\Коробка.lbl" . На ТСД не появляется

Опаньки. А его ко всем  конфигурациям надо докупать или с какими-то он в комплекте идет?

Снёс полностью программу с терминала и удалил папку, чтобы не мешались предыдущие установки, установил заново.

Нашел файл с с именем своей этикетки в папке Nand\MobileSMARTS\Documents\703b49e8-51ac-4fbb-be2f-38429aed85e8\LabelTemplates. Пустой. Заменил своим, печать пошла. Теперь вопрос. Как обновлять и добавлять этикетки, помещая файлы на сервер? Не подключать же терминалы к компьютеру каждый раз. 

Я тоже воспользовался этим способом и возник нюанс.

Есть товар с двумя единицами измерения, штуки и коробки. Когда я набираю код в действии Выбор номенклатуры, у меня выходили две строки выбора между двумя единицами вот так

028720 БАРХ.РУЧКИ крем 80мл  защитный (шт)

028720 БАРХ.РУЧКИ крем 80мл  защитный (коробка)


Установил параметры

Поиск во внешней системе - нет

Поиск локально на устройстве - да

Поиск на сервере  - нет


Теперь при наборе кода выбор запрашивается дважды, сначала строки

028720 БАРХ.РУЧКИ крем 80мл  защитный ()

028720 БАРХ.РУЧКИ крем 80мл  защитный ()

Потом при выборе одной из них уже как полагается 

028720 БАРХ.РУЧКИ крем 80мл  защитный (шт)

028720 БАРХ.РУЧКИ крем 80мл  защитный (коробка)






Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho