Ваши комментарии

На версии 1,7 все работало без этих заморочек с базами и т.д.Нельзя-ли в новой версии сделать нормальную работоспособность либо же хотя-бы дать инструкцию к возможным ошибкам их решению? 

Нет. Выгрузка проходит без ошибок, после появляется сообщение о том, что выгрузка завершена, я обновляю данные на ТСД, но справочник номенклатуры не обновляется.

Мне не нужна работа онлайн,потому я и купил Батч драйверы.Проф мне достался 1 в комплекте с 1 ТСД,потому приходится везде ставить проф и работать в батч-режиме

В одной из Ваших инструкций написано,что работа в ПРОФ драйвере с лицензией БАТЧ возможна. Единственное различие - это путь установки файлов лицензии. в ПРОФ они установлены в C:\Program Files (x86)\Cleverence Soft\Driver1C WiFi Prof\Server\Licenses, а в БАТЧ в C:\Program Files (x86)\Cleverence Soft\Driver1C WiFi Prof\Control Panel\Лицензии терминалов

Он не может не работать,т.к. у меня 2 базы.Одинаковые конфигурации,но разный товар(разные спецификации магазинов).Так вот:на 1 базе все выгружается корректно,на другой с этой ошибкой.

Апгрейд не требуется.У меня есть 1 ПРОФ драйвер и 7 БАТЧ. ПРОФ с БАТЧ драйвером не работает,а БАТЧ с ПРОФ работает.Все файлы лицензий находятся в правильной папке,на других ПК все работает стабильно,но на одном он отображает Демо-режим работы.Переустановка драйвера с ПРОФ на БАТЧ, обратная переустановка,перезагрузка ПК после каждой переустановки не помогли.

Здравствуйте.Такая же проблема,только с М3Т. Файлы лицензий лежат в нужных папках,но все-равно показывает Демо-режим



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho