Ваши комментарии

"из таблицы Document.CurrentItems  и очищаю таблицу".

Делаю копию. Т.к. нужно опираться на исходные данные. У таблицы нет метода похожего на Загрузить() у ТЗ в 1С?

Прискорбно, что простых путей не ищите. В общем проблема решилась переименованием переменной в которую возвращался результат - переменная была набрана кириллицей, поменял на латиницу. Проверьте - возможно ошибка всеже есть? Кроссплатформенность мобилсмартс большой плюс, досадно, что происходят такие странные вещи при смене ОС.

Т.к. типовые документы в базе тсд есть, то я проверил - типовая база работает. Работают даже другие вызовы в не типовых документах. По сути дела НЕ работает только один вызов. Единственный вопрос который остался: как получается, что база работает на WinCE и НЕ работает на Android?

А как быть с тем, что на wince этаже конфигурация работает без ошибок?

Остатки и цены из типового функционала вызывает процедуру без ошибки. Что это значит?

Как в типовом функционале задается: MESSAGE: Имя метода должно содержать Ид коннектора: 'connectorId:className.methodName' ? На сколько я могу судить, единственное где я могу управлять ИД коннектора, это выбирая его из списка коннекторов в действии "вызов внешней системы". Или есть еще какие-то способы? Вы проверяли на 3.0.0.176 версии приложения для андроид?

На каком типовом документе тестировали? С ходу не могу найти: где есть вызов коннектора в типовых документах?

Вызов до 1С не доходит т.к. вначале вызова есть запись в лог - в лог 1С ничего не пишется (есть авторизация ком коннектора и все).

Хм. Я вроде обо всем этом уже написал! Конфигурация НЕ стандартная - добавлены новые документы, типовые не используются. Ошибка в добавленном документе. Да. Терминалы на WinCE подключены к тому-же серверу и работают без ошибок.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho