Ваши комментарии

После перехода на новую версию проблема больше не повторялась, вопрос можно закрыть.

Есть какие-то новости по вопросу? На данный момент вышли из положения печатью по Bluetooth на беспроводной принтер, однако, в скором будущем будем переходить на Wi-Fi. То есть вопрос актуален.

winclient_01_08_2017_1.log Лог прилагаю. Но хочу сразу заметить, что база и всё остальное делалось для эксперимента, то есть в логе могут быть другие ошибки, не имеющие значения. Основная задача - научиться на экспериментальном образце печатать с ТСД сразу на принтер.


При тестировании использовались однотипные принтеры TSC TTP-245C и TSC TC-200. Данные принтеры, кроме своего языка, понимают язык ZPL, а также позиционируются как альтернатива Зебре. То есть достаточно снять Зебру, подключить данный принтер вместо неё и должно всё работать.


Через telnet на порт принтера 9100 посылали команды, печать идёт...

1. ТСД все новые, сомневаюсь, что есть проблема с контактами, но повторюсь, что ошибка с сетью 100% не относится к данной проблеме, так как мы даже проводили эксперимент, который показал, что после обмена ТСД с ПК в логе появляется единственная ошибка - OutOfMemoryException. Если "раззавершить" пару доков

3. Устранено путём корректной настройки промежуточной базы.


Переход на 3.0 будем пробовать... Не найду пока руководства по переходу...

ТСД подключаются по USB к ПК, где установлен Сервер Mobile Smarts. То есть подключение прямое, без участия локальной сети как таковой. Поэтому не очень понимаю о какой сети идёт речь в логе и куда тут можно копать. Я думаю эта ошибка могла появляться в логе из-за многократных подключений/отключений ТСД к/от ПК. Также хочу уточнить, что я к проблеме "подключился" 05/04/2017 около 17:30 и пытался её решить разными способами около часа (включая все перезагрузки, и т.п.), а как раз в этом промежутке этой ошибки не было. По этому, думаю, к данной проблеме она отношения не имеет.


По поводу второй ошибки - мы при подключении промежуточной базы по некоторым причинам выбрали не ту редакцию 1С, что у нас установлена... Заметив эту ошибку в логе, мы исправили подключение к промежуточной базе и эта ошибка больше не появлялась.

errors.log

Добрый день!

Терминал с лицензией (всего к этому ПК подключаем 5 ТСД, все с лицензиями).

На ТСД выгружаем номенклатуру (около 25 тыс.строк), следом заказы, в которых ведётся подбор товаров по серийным номерам...

1 заказ - теоретически может быть до 32 строк, но по факту редко превышает 15.

На один ТСД может быть выгружено до 20 заказов, однако фактически заказы "делятся" между сотрудниками и каждый собирает 3-7 заказов.

То есть когда сотрудник приносит ТСД, в нём 3-7 завершённых документа, остальные не тронуты.


P.S. Мы копировали с ТСД папку MobileSMARTS в день выявления ошибки. На всякий случай прилагаю её заархивированную копию. MobileSMARTS170405.zip



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho