Ваши комментарии

Могу. Куда прислать? Кому?

Имена в сети не влияют - это понятно, но вот строка подключения к базе, как мне казалось, должна влиять. У серверов IP-адреса - разные. Подключение к серверам настроено через внешний IP-адрес, чтобы иметь возможность работы из любого места. Проблема и была решена сменой портов, но согласитесь, это неправильно, когда Вы, с ТСД настроенным на работу с ВАШИМ сервером, приезжаете ко мне и просто хотите воспользоваться моим интернетом для работы, а у меня есть свой ТСД настроенный на работу с МОИМ сервером, и Вы, просто подключившись к моей сети Wi-Fi, получаете в свои базы список номенклатуры из моих баз?!! 

Понятно, что роутер перенаправляет весь входящий трафик на порт 9560 (или др. стандартный для MS) на указанный в его настройках IP-адрес. Ему (роутеру) все равно, что там за трафик, но вот сам сервер MS должен быть "разборчивей", и не выдавать ответ в совершенно другую базу, которой у него даже нет! Можно было бы хоть как-то понять такое поведение, если бы на разных серверах была добавлена одна и та же база, с одной и той же строкой подключения, но базы-то разные!

Спасибо. Обязательно напишу. Очень ждем этого!

Спасибо за ответ. Я именно так и делал. Просто после последнего обновления все шаблоны, почему то, заменились на новые, и все внесенные GLN исчезли. Поэтому я и подумал, что что-то делал неправильно...



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho