Завершен

Формирование списка для выбора

Алексей Ш. 8 лет назад обновлен 8 лет назад 7

Здравствуйте!


Подскажите пожалуйста или укажите на пример. У меня в учетной системе есть СерияНоменклатуры, но штрихкод к ней не привязан. Необходимо, чтобы после сканирования и нахождения товара по штрихкоду, выскакивал список серий из этого документа (отфильтрованный по товару. Товар может быть одинаковый на разных строках, но с разными сериями). Оператор должен выбрать нужную серию, потом выбрать нужное количество, а после этого должна быть произведена запись факт количества в документ в нужную строку ( с фильтром по выбранной серии). Как это осуществить?


Спасибо. Жду ответа.

На рассмотрении

Добрый день,

Возможно вам пригодиться, документация по работе с сериями. http://www.cleverence.ru/files/1600/series.pdf

Все что не входит в документацию является доработкой.

Это я видел. Мне надо список сформировать для выбора серии.

Все что не входит в документацию является доработкой

Завершен

Можете обратиться в отдел продаж sales@cleverence.ru, написать ТЗ что и как должно выводиться, куда записываться. Они передадут в отдел разработок и с вами свяжутся.

Я пытаюсь доработать. Вопрос такое возможно в мобайл смартс правкой конфигурации?

Да, это возможно.

Если вам нужен совет что у вас где-то не получается, то в помощь разработчикам на платформе Mobile SMARTS в нашей компании существует выделенная служба обучения, к которой вы всегда можете обратиться за решением сложных вопросов по разработке, узнать подробности работы механизмов системы и т.п. по электронной почте edu@cleverence.ru.

Вопросы принимаются "я сделал вот так" но у меня не работает - вам помогут. Вопросы в стиле " скажите как это сделать" или "пришлите пример конфигурации" - является доработкой.

Раздел по разработке тут

http://www.cleverence.ru/support/Category:%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0/

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho