Завершен

Документ обрезается до 3-х строк, как в демо-режиме

Максим (ВИСТА) 8 лет назад обновлен Алексей (Рук. ТП) 8 лет назад 6

Добрый день.

Ситуация следующая: добавили 2 лицензии на ТСД. После первого входа демо-режим не убрался. Но был открыт документ из базы 1С. Временно завершили документ. Удалили подключение к серверу на ТСД, наново создали подключение к базе. После этого ТСД "увидел" лицензию, демо-режим убрался. После этого открыли другой документ на этом же ТСД, но снова загружается только 3 строки, хотя в документе их около 70-ти. И так с любым другим.

Вопрос: как можно удалить с сервера ТСД эти документы, или что нужно сделать, чтобы документы в ТСД загружались полноценно?

Начат

Добрый день,

Пришлите логи ошибок (на ПК: для Win 7/Seven/Vista C:\ProgramData\Cleverence\Logs. для Win XP С:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Cleverence\Logs)

Логи во вложении. Logs.rar
Очень смущает записи в логах, например в dataserver_17_08_2016_1: "4; 17; 17.08.2016 11:40:46.714 Лицензия на модуль автообмена для терминала '801-112455211*****' не подтверждена. Документы обрезаются до трех строк."
Хотя лицензии оплачивали полные: с модулем автообмена и модулем параллельной работы с документом.

Пришлите файл лицензии на support@cleverence.ru, проверим

Наш администратор уже решает вопрос с отделом продаж и уже отправил туда файлы лицензий. Подождем от них ответа.

Спасибо, Алексей!

Разобрались: отдел продаж прислал нам новые файлы лицензий. После их установки ТСД стал подгружать строки документов из 1С корректно, в полном объеме.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho