Начат

Шубный маркиратор

Сергей Дмитриевич 8 лет назад обновлен Александр Чигрин 8 лет назад 4

Добрый день! Приобрел в Вашей компании "Шубный маркиратор" Версия 2.0 Оборудование -Royal Ray RR-9809. ПО - с функцией записи RFID меток. Прошло уже более 3 недель после приобретения, однако до сих пор не могу им воспользоваться! Менеджер объясняет это тем, что "официальный релиз ПО еще не вышел". И так с 17 июля! Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-то возможность при помощи этого комплекта наконец записать эти метки? Либо, может есть какая-то услуга по настройке и установке этого оборудования? Нужно очень срочно! От этого зависит контракт и мой, и то буду ли я в дальнейшем под этот контракт закупать у Вашей компании еще оборудование.


Начат

Добрый день, Сергей.


Конечно, это неприятно. Действительно, официальный релиз еще не вышел, но это не означает, что ПО нет. ПО есть, вы сможете промаркировать свой товар. Я прослежу, чтобы сегодня с вами связался наш менеджер, вместе с вами удаленно поставил у вас на рабочем месте "Шубный маркиратор" и вместе с вами промаркировал часть товара, чтобы показать и научить.

Добрый день. Та же самая проблема, что и у Сергея. Купили оборудование, программу, а использовать, как неизвестно. При продаже не одной инструкции не выдали, на сайте тоже ничего не найти . Написал в службу поддержки, где мол программу взять, Испирьян Михаил скинули ссылку. Пишу дайте инструкции, драйвера и все молчок!!! Звоню +7 (495) 662-98-03 говорю, где инструкции взять, говорят на сайте есть!!! А я слепой не вижу!!!

Добрый день, Алек.


Прямо вот на текущий момент, и как минимум до середины августа 2016, мы вручную, в удаленном доступе к вашему рабочему месту и со связью по скайпу или телефону, решаем вопрос установки и обучения работе. Я очень надеюсь, что по телефону вас просто не поняли (у нас есть и другая программа для маркировки меха, возможно менеджер подумал о ней). Пожалуйста, напишите еще раз в техническую поддержку на support@cleverence.ru, процитируйте там этот мой ответ и попросите об удаленной помощи в установке и освоении программы.

Добрый день.
Попробовал вчера в "Шубном маркираторе" промаркировать остатки товара.

1.Присвоил модели-изделию КИЗ.
2.Решил изменить это отношение, т.е. КИЗ переделать к другой шубе. Я еще никуда ничего не отправил в Маркировка.налог.ру.
А у меня ничего не получается.

КИЗ в списке при маркировке уже не виден, так как он присоединен к ГТИНу. Это понятно.

В списке товара на складе показано, что "на остатке" = 0, "чип" = 1. Это понятно.

Что надо сделать, чтоб от ГТИНа отсоединить КИЗ?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho