Завершен

Ошибка при открытии кладки пользователи

Сергей Махонин 9 лет назад обновлен Сергей (Специалист) 8 лет назад 9
Открываем вспомогательную базу, заходим в настройки, открываем вкладку пользователи ТСД
и получаем ошибку
Если мЗапрос.Выполнить(сТекстЗапроса) = 0 Тогда
{Обработка.Настройки.Форма.Модуль(1095)}: Неизвестная ошибка
Начат
Добрый день!
Конфигурация 1с типовая?
В типовой конфигурации промежуточной базы (без изменений), вкладка пользователи - открывается? Без настроенного подключения? В панели управления заводились пользователи?
Если ничего не получится:
Необходимо удаленное подключение по Ammy. Отправьте нам на support@cleverence.ru код доступа Ammy, а также все контакты как с вами связаться для решения проблемы
База нашей компании раньше имела файловый вариант, на файловом варианте старой базы вкладка пользователи открывается без проблем. Новая база у нас на SQL. На новой базе, если остановить сервер терминалов, вкладка пользователи открывается. При запущенном сервере терминалов получаем ошибку:
Если мЗапрос.Выполнить(сТекстЗапроса) = 0 Тогда
{Обработка.Настройки.Форма.Модуль(1095)}: Неизвестная ошибка.
Пробовал заводить пользователей в панели управления, заводятся без проблем. При этом при подключении с ТСД, начинает запрашивать пароли, при вводе пароля заходит под соответствующим пользователем.
Насколько критично, то что я не могу завести пользователей на соответствующей вкладке промежуточной базы?
Добрый день!
Необходимо удаленное подключение по Ammy. Отправьте нам на support@cleverence.ru код доступа Ammy, а также все контакты как с вами связаться для решения проблемы

Та же проблема. Сообщите, плз, решение было найдено?

Конфигурация системы: w8 1C 7.7 ТиС SQL.

Добрый день!

В данный момент заявка активна, №501.

Вопросу 2 месяца отроду, неужели клиент всё ещё ждет? Нам очень нужна подобная программа, руководство поставило задачу, а мне пока не удается запустить даже демо-режим...
Проверка соединения и с базой и с сервером MobileSMARTS проходят успешно, но при нажатии на вкладку "Пользователи ТСД" в окне сообщений вылетает вышеописанная ошибка. Ещё на вкладке "Отладка" при вводе ШК и нажатии кнопки "Тест" вылетает следующее:

ДополнительнаяИнформация = "версия приложения = """+мСоединение.метаданные.АвторКороткаяИнформация+""""; {Глобальный модуль(32)}: Значение не представляет агрегатный объект (АвторКороткаяИнформация)

Добрый день!

Стараемся исправить как можно быстрее, в 7.7 не очень много пользователей, особенно на SQL.



Добрый день!

Данная проблема была решена путем подключения к клиенту, в конфигурации 1с 7.7 были удалены пустые типы цен, ошибка перестала возникать.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho