Завершен

Обмен с сервером

Natali 11 лет назад 3
Добрый день. Подскажите в чем наша ошибка. ТСД MotorolaMC2100; драйвер WiFi PROF/
Мы достаточно долгое время не пользовались этим ТСД (у нас еще куплены не WiFi драйвера с прямой выгрузкой номенклатуры). При покупке подключилались к серверу, все работало нормально. Потом наверно год ТСД лежал невосстребованный. Возникла потребность использовать драйвер Driver1CWiFiProf сейчас и вот проблема. С сервером соединяется,но По кнопке Просмотр товаров из 1с открывается только названия групп (верхние иерархические Родители) все, что содержится внутри групп номенклатуры ТСД не видит и при сканировании "кричит" что штрихкод не найден. Что у нас не так?
Что у нас не так?
Возможно произошли какие либо изменения в конфигурации 1С.
Как вариант можете переустановить на последнюю доступную версию драйвера с сайта.
Во избежании возникновения ошибок,после деинсталляции самого драйвера, удалите папку старого драйвер C:\Program Files\Cleverence Soft\Driver1C WiFi Prof.
Что у нас не так?
Во избежании возникновения ошибок,после деинсталляции самого драйвера, удалите папку старого драйвер C:\Program Files\Cleverence Soft\Driver1C WiFi Prof.

Переустановила именно так (с удалением указанной папки).
Теперь все вроде работает. Вопрос по настройкам. Возможно ли настроить программу так, чтобы при сканировании в режиме Остатки и цены. отбиралась номенклатура именно по указанной характеристике. У нас справочник таков, что штрихкода идут с учетом характеристик, а при сканировании ТСД определяет что это номенклатура такая-то и характеристика такая-то, но остатки выдает по всем характеристикам. Искать в этом списке нужную очень не удобно.
Возможно ли настроить программу так, чтобы при сканировании в режиме Остатки и цены.
Возможно, вы можете доработать драйвер самостоятельно, либо обратитесь на support@cleverence.ru

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho