Завершен

Печать Документов на Обычный принтер

Анонимный 11 лет назад 2
Собственно: как можно реализовать данную функцию, то есть, кладовщик набил на ТСД документ, к примеру поступление, и при завершении он ден автоматом распечататься на принтере(обычном офисном) который, к примеру подключен к компу на котором стоит сервер Мобаил Смартс. В панели управления нашел печать, добавил в меню кнопочку печать которая сначала переходит на выбор принтера, потом на печать этикетки. Создал макет этикетки со строкой SelectedProduct.Product.Name, добавил в оборудование принтер строка подключения выпала сама, добавил на всякий случай еще принтер с айпи и портом сервера печати. Все выгрузил на ТСД но при нажатии на кнопочку печать в меню, ни один принтер не находит =((( подскажите что я делаю не так?
выбор принтера используется для поиска мобильного принтера через bluetooth, для печати через сервер нужно указать только этикетку, принтер определится сам по привязке
выбор принтера используется для поиска мобильного принтера через bluetooth, для печати через сервер нужно указать только этикетку, принтер определится сам по привязке

Добрый день! В панели управления в меню добавил кнопку "Печать" привязал на нее действие "Печать этикетки" для которого в свойствах из раскрывающегося списка выбрал предварительно созданный шаблон этикетки. Добавил принтер, опять же из раскрывающегося списка, установил привязку принтера к этикетке. При печати с клиента obile Smarts для ПК возникает ошибка (стрелки синхронизации становятся красными). А в логе сервера появляется сообщение:

2; 14; 15.07.2013 17:43:43.930 ERROR
MESSAGE: Сервер нарушил протокол. Section=ResponseStatusLine
TYPE: System.Net.WebException
SOURCE: System.Web.Services
TARGETSITE: GetWebResponse
[STACK TRACE]
в System.Web.Services.Protocols.WebClientProtocol.GetWebResponse(WebRequest request)
в System.Web.Services.Protocols.HttpWebClientProtocol.GetWebResponse(WebRequest request)
в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters)
в PrintingService.PrintingService.PrintLabelFromXml(String printerName, String labelXml, String[] keys, Object[] values, Int32 count)
в Cleverence.Warehouse.DataStorage.PrintLabel(String printerId, String templateName, String[] keys, Object[] values, Int32 count)
[STACK TRACE]
STATUS: ServerProtocolViolation
DATA: System.Collections.ListDictionaryInternal

Печать на принтер по сети идет нормально. Печать из дизайнера этикеток Mobile Smarts так же проходит нормально, однако при попытке печати через пункт "Печатать через сервер" выходит ошибка "Ошибка печати через сервер подробнее см. в файле server_errors.log в папке сервера".

Не подскажете, в какую сторону рыть?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho