Завершен

не загружается справочник номенклатуры на ТСД

Петр Степанов 8 лет назад обновлен Сергей (Специалист) 8 лет назад 5

Здравствуйте. У меня не загружается справочник номенклатуры на ТСД Атол Смарт Дроид через WI-FI. Я хочу поместить на ТСД справочник для локального использования без соединения с сервером. В панели управления галочку справочник на сервере убрал. Документы через WI-FI перекидывает, а справочник на ТСД не загружает. Что делать?

Начат

Добрый день!

Теперь выгрузите на сам сервер терминалов номенклатуру, при помощи обработки выгрузки номенклатуры, тсд при обмене с сервером закачает её к себе.

Извините, не прописал все что сделал. Выгрузку номенклатуры из 1С на сервер сделал с помощью Вашей обработки : Выгрузка номенклатуры.epf. На ТСД нажал : обмен с сервером. И на этом этапе ничего не происходит, только крутятся две стрелочки. Когда смотрю на ТСД Инфо о посл.обмене с сервером : пишет Загрузка справочника товаров Загрузка 0%. Для эксперимента я попробовал загрузить этот справочник в Клиент Мобайл Смартс, версия для ПК - все прошло удачно. Потом файлы (из папки Documents) из Клиента на компьютере переписал по юсб в Клиента на терминале. В результате терминал работает локально без соединения, локальный справочник номенклатура видит. Но мне часто надо обновлять справочник номенклатуры - такой способ не удобен. Должен же справочник записываться на ТСД через WI-FI.

После выгрузки номенклатуры на сервер терминалов при помощи обработки пришлите нам support@cleverence.ru содержимое папки C:/program files (x86)/cleverence soft/driver1c Wi-fi Prof/server/documents

Пришлите логи ошибок (На тсд в папке MobileSmarts файл errors.log, на ПК: для Win 7/Seven/Vista C:\ProgramData\Cleverence\Logs. для Win XP С:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Cleverence\Logs)

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho