Завершен

Не распознает ШК товара

Ramiz Farajli 8 лет назад обновлен Denys 8 лет назад 15
Image 197Image 198

Здравствуйте!

При повторном сканировании ШК товара ТСД не распознает товар, но этот ШК был присвоен товару с помощью этого же ТСД. При сканировании баркод сканером распознает товар, даже при печати этого ШК через принтер этикеток и сканировании его с помощью ТСД товар распознается. Но при сканировании с помощью ТСД оригинальный этикетки который присутствует на товаре выдает ошибку что по данному штрихкоду не найден товар. Тип ШК Code39. В утилите для сканировании ШК (1D Scanner) распознавание Code39 включено, даже в настройках MobileSmarts включенораспознавание EAN128. Не могу уже в который день разобратся в чем проблема. Думаю дело в том что присутствуют пробелы после цифр ШК после сканирования, но как это исправить? Как решить эту проблему чтобы товар при повторном сканировании с помощью ТСД распознавался? Помогите пожалуйста решить эту проблему? Выкладываю некоторые фотографии может чем то помогут. Заранее спасибо!

Начат

Добрый день!

Нужна более четка фотография нижнего ШК, он его считывает с пробелом, либо с переносом строки, возможно, что в данном ШК есть еще и пробел в конце.

Нижний ШК он распознает без проблем, не распознает верхний ШК оригинальный который на товаре.

Нужно сгенерировать нормальный ШК без пробела и переноса строки, других вариантов не вижу.

Можно доработать конфигурацию, что бы считанный шк обрезал до нужного кол-ва символов, но тогда он будет все обрезать до определенного количества символов

Если длина ШК всегда постоянна, то вы можете в промежуточной конфигурации в функции ПолучитьТовар добавить поиск по количеству первых символов, а все остальное отсекать.

Мы для вас сделаем, но нужно будет потестить на нашем оборудовании, пришлите четки ШК, который проблемный, от производителя.

Мы попробуем восстановить этот ШК, но есть ли у вас с такой же четкостью непошарпаный ШК.

Решение есть при сканировании сначала проверять и обрезать штрихкод без доп символов, можем доработать вашу конфигурацию через доп. услуги на сайте 2000р. - время доработки до сегодняшнего вечера.


Либо можем дать описание как делать в нашей конфигурации.

Да пожалуйста дайте описание как сделать в вашей конфигурации. Спасибо!

Добрый день!

Вам нужно заменить стандартное действие сканирования на следующую конструкцию:


Подробнее о панели управления и разработке можно почитать тут.

Та же проблема с баркодами КИА, сделал как на рисунке - зависает терминал, можно подробнее

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho