Завершен

Проблема с лицензией на Symbol Motorolla MC1000

Анонимный 11 лет назад 3
Сделали сначала инвентаризацию, но перед ней , на ТСД было сообщение в виде, "Версия драйвера, отличается от текущей, продолжить, Да/НЕТ" Нажали да, и приступили к считыванию штрихкодов.
После завершения инвентаризации нужно было выгрузить все что отсканировали. Создали документ инвентаризации "Заполнить из терминала сбора данных"
- загрузилось всего почему то 3 строки.
Повозился с драйверами. Довел в общем до того, что стоит свежий драйвер.и в разделе "торговое оборудование" ошибок по ТСД не возникло.
Однако при повторной выгрузке загрузилось 25 строк, т.е. выдало ошибку "Проверка лицензии для терминала "1028-96………." прошла неудачно. Драйвер работает в режиме демо версии. Из каждого документа загружается не более 3х строк. в итоге и получилось 25.

Что делать? Помогите пожалуйста.
Что делать? Помогите пожалуйста.

Извините за задержку.
Те документы которые уже были выгружены и проверены сервером до установки лицензии или при ее "испорченном" виде обрезаются до 3-х строк. Восстановить документ можно только в том случае если он еще есть на ТСД, если только на сервере он уже обрезан до 3-х строк.
после перезагрузки терминал реагирует отрицательно на ввод количества сканируемого товара (только по-штучно).Что делать?
после перезагрузки терминал реагирует отрицательно на ввод количества сканируемого товара (только по-штучно).Что делать?
Что означает "отрицательно"?
Если есть какие либо ошибки присылайте на support@cleverence.ru

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho