Завершен

Альфа авто 4

Рафа Бурнашев 9 лет назад обновлен Keman 6 лет назад 9
Добрый день! Такой вопрос: можно ли использовать какие-то программные продукты для ТСД Моторола 3090 на основе MobileSmarts в конфигурации Альфа-авто редакция 4? Или как-то отредактировать?
Добрый день,
К сожалению "из коробки" поддерживается только Альфа Авто 5.
Вы можете скачать с сайта дистрибутив, посмотреть как это реализовано для 5 и возможно у вас получится переделать обмен под Альфа 4. Все открыто, можно доработать самостоятельно без покупки лицензии, если все получится, после можете приобрести лицензию и сразу начать работу.

Здравствуйте, у меня как-то раз тоже были проблемы с "1C:Альфа-Авто". Лично я обращался сюда: http://www.pro1c-alfa.ru. Мне сделали всё на высшем уровне и за короткие сроки. Если у вас есть имеется какая-либо проблема с данной программой, то советую обратится к ним.

Да, эти ребята хорошие специалисты. И берут не дорого. Консультации на высшем уровне, и работа соответственно качественная. Я http://www.pro1c-alfa.ru осталась довольна

Можете посмотреть на этом сайте: http://www.pro1c-alfa.ru/ . Там вам помогут,это я вам гарантирую. Сам не раз обращался, делают всё на высшем уровне.

Здесь поможет только лицензия, хотя можно попробовать переделать четверку, можете http://www.pro1c-alfa.ru/ здесь , спросить , если не нашли решения

Добрый день, использовать программные продукты в Альфа Авто 1С:4 можно, но лучше для отладки совместимости и редактирования обратится к специалистам, мне помогли с https://www.pro1c-alfa.ru/ 

Советую так же брать лицензионные продукты и не настраивать самостоятельно, если в чем-то сомневаетесь.

Здравствуйте! Знакома с Вашей проблемой не понаслышке. У самой такая же была, решение не пришло само собой, да и серфинг по Интернету в поисках ответов ничего не дал. Обратилась к профессионалу (знакомый посоветовал) https://www.pro1c-alfa.ru/ . Александр помог. Сэкономила время и нервы.

Добрый день! На днях столкнулся с похожей ситуацией,  приблизительно часа 3 лазил по просторам интернета и ничего толкового не нашел, но вдруг попался сайт https://www.pro1c-alfa.ru/. Ребята помогли сразу,  даже немного неловко было,  что сразу к ним не обратился. Так что если у кого проблемы обращайтесь к ним,  быстро и качественно это как раз про них))

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho