Завершен

Проблемы при переносе сервера тсд на windows server 20012 r2

Галина Ткачева 8 лет назад обновлен Сергей (Специалист) 8 лет назад 7

Купили новый сервер и теперь необходимо перенести на него драйвер wi-fi

1) Скачал последнюю версию с вашего сайта драйвера wifi, но при запуске он просит обновиться а при обновление выдает сообщение( скриншот 1 ,откуда их взять на windows server 2012 ? на сайте майкрософта для данных приложений не заявлена подрежка данной ОС)

2) как правильно перенести файлы с лицензиями со старого сервера на новый? или необходимо заново запрашивать активацию?

Начат

1 - Данные приложения нужны для установки клиента на ТСД. С серверной ОС этого не сделать - это просто предупреждение. Что бы переустановить приложение на ТСД вам нужно установить драйвер на любой ПК с не серверной ОС.

2 - Просто сохраняете файлы лицензий и через приложение Лицензии устанавливаете их на новом сервере. Повторно ничего запрашивать не нужно, лицензии привязываются только к ТСД.

Если база номенклатуры храниться на сервере ТСД, при создание архива конфигурации из приложения Обновления драйвера ТСД, она там сохраниться или нет? если нет как правильно перенести базу номенклатуры?

Достаточно перенести папку документов сервера и после этого перезапустить службу драйвера

Подскажите еше пожалуйста, перенес документ из папки DocumentBackups в папку Documents, но данный документ не видно в обработке к загрзке в 1с, как его активироватЬ?

Перезапустите службу драйвера.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho