Завершен

Не выгружаются документы из 1С

Ivan Sidko 9 лет назад обновлен Сергей (Специалист) 8 лет назад 5
При попытке выгрузить любой документ, всегда одна и та же ошибка. Номенклатура выгружена, хранится на терминале. Номенклатуру из документа в терминале вручную нахожу.
Ошибка: Ошибка при выгрузке документа. Описание ошибки: Cleverence.KnownException, В строке 1 документа выгружается товар c ид. '3a2a71de-217f-11dd-9915-001bfccb2d6d', упаковкой с ид. 'шт', который не удалось найти в справочнике номенклатуры. Перевыгрузите номенклатуру с помощью обработки выгрузки из комплекта драйвера и попробуйте снова
Начат
Добрый день!
Значит, что в выгружаемом документе присутствует номенклатура или упаковка, которая отсутствует в месте назначения, будь то сервер терминалов, или сразу ТСД.
Необходимо удаленное подключение по Ammyy. Отправьте нам на support@cleverence.ru код доступа Ammy, а также все контакты как с вами связаться для решения проблемы

Добрый день! Такая же проблема. При попытке выгрузить документ Инвентаризация выдает ошибку "..Ошибка при выгрузке документа. Описание ошибки: Cleverence.KnownException, В строке 1846 документа выгружается товар c ид. '6b6632fd-2418-11e3-a04d-0030678eaa68', упаковкой с ид. 'шт', который не удалось найти в справочнике номенклатуры. Перевыгрузите номенклатуру с помощью обработки выгрузки из комплекта драйвера и попробуйте снова."

Номенклатуру перевыгружал заново. Мало того... полностью очистил ТСД и заново загрузил номенклатуру. Все равно выпадает данная ошибка.

Драйвер: 2.7.1.10

Операционная система: Windows 7 х32

Версия и конфигурация 1С: 1С Предприятие 8.2.19.130 Управление торговлей 10.3.14.3

Модель ТСД: Honeywell Scanpal 5100
Согласен с правилами оказания технической поддержки:
Подписан




Роман, в моём случае решением проблемы оказалось использование обработки для выгрузки номенклатуры поставляемой вместе с драйвером Клеверенс. Прежде я выгружал номенклатуру штатной обработкой от 1С.

Добрый день!

Уберите все параметры отбора в нашей обработке выгрузки номенклатуры и выгрузите её на ТСД или сервер, либо упаковка появилась появилась после выгрузки, либо она не была выгружена до этого.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho