Завершен

Intermec CN50

Вадим Таибов 8 лет назад обновлен Сергей (Специалист) 8 лет назад 3

Добрый день!

Мы Ваши партнеры 1С-Рарус. К нам обратился клиент. Мы хотим продать WiFi драйвер и услуги по подключению. У Вас на сайте. в списке подключаемого оборудования указан ТСД, Intermec CN5, а Intermec CN50 нет. Вопрос можно ли будет установить

MS-1C-WIFI-DRIVER-PRO на Intermec CN50?

Отдельный вопрос - ТСД Intermec CN50 - имеет возможность использовать передачу данных по GPS. Подойдет ли MS-1C-WIFI-DRIVER-PRO для этих целей. или можете посоветовать что-то другое.

Спасибо!

Начат

Добрый день!

Проверить установку, даже если нет в списке поддерживаемого ТСД, в любом случае - можно, программа без лицензии будет работать в демо режиме. Установите драйвер проф с сайта, инсталлируйте на ТСД программу, выбрав наиболее подходящую модель к Intermec CN50, если же он сам не определил подходящий. Проверьте работу сканера, и получение ID ТСД.

GPS - Global Positioning System — система определения координат. Возможно вы путаете с GPRS - передача данных в сети интернет?

Для драйвера не важно по какому соединению передаются данный Wi-Fi или мобильная сеть, разница только в скорости передачи.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho