Завершен

Удаление WI-FI драйвера для 1С

Андрей 12 лет назад обновлен Алексей (Рук. ТП) 7 лет назад 6
У меня такой вопрос. При удалении WI-FI драйвера для 1С выдается сообщение об исключении Error1001. Я уже и службы драйвера остановил, не помогло. Подскажите что делать.
У меня такой вопрос. При удалении WI-FI драйвера для 1С выдается сообщение об исключении Error1001. Я уже и службы драйвера остановил, не помогло. Подскажите что делать.

Попробуйте удалить из безопасного режима.
Если не получится опишите побольше данных - какая OC, как давно устанавливался драйвер, пользователь администраторские права имеет?
ОС - WindowsXP, драйвер устанавливал вчера. Есть подозрения что такая ситуация возникает когда на один ПК устанавливаются 2 драйвера (батч и вай-фай). Я к сожалению уже не вспомню как я их устанавливал-удалял … наверное все таки не правильно… Но уже разобрался. Спасибо.
ОС - WindowsXP, драйвер устанавливал вчера. Есть подозрения что такая ситуация возникает когда на один ПК устанавливаются 2 драйвера (батч и вай-фай)

Дело скорее всего не в этом….. тк у меня на тестировании всегда стоят все продукты и с удалением установкой проблем нет.

Здравствуйте!

Абсолютно идентичная ситуация на Windows 7. Пользователь с административными правами, при удалении wi-fi драйвера ошибка 1001. Из безопасного режима Windows то же самое.

Точно уже не помню, но по-моему, тоже были одновременно установлены батч и вай-фай драйвер, в рамках тестирования режимов работы, буквально пару дней назад.

Подскажите, пожалуйста, как теперь удалить этот драйвер.

Какой версии драйвера установлены, пришлите скрин содержимого папки C:\Program Files (x86)\Cleverence Soft и скрин ошибки при удалении.

Помогло следующее:

1. Повторный запуск программы установки драйвера.

2. Выбор режима "Восстановить".

3. После завершения восстановления драйвер стало возможно удалить.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho