Завершен

приложение MobileSmarts на ТСД не запускается

Devil Demon 8 лет назад обновлен Алексей (Рук. ТП) 7 лет назад 5

Добрый день! есть 2 ТСД с Вашим софтом при обновлении драйвера на последнюю версию вылезла ошибка некоректности данных. Но обновление завершилось успешно по логам. в реале же приложение MobileSmarts на ТСД не запускается .. грузится, показывает 2 строки ( сбор штрих кода и Собрать ш-коды (быстрая) и вылетает. После этого на ПК слетела лицензия. т.к. неверный код терминала..... и просит ключь активации (с этим туго в виду того что все бумажки на него утеряны с перездами конторы....есть только 2 файла лицензий.... покупалось все через Бит красноярск)

Начат

Добрый день,

Если есть логи ошибок пришлите(На тсд в папке MobileSmarts файл errors.log, на ПК: для Win 7/Seven/Vista/8/server2008 C:\ProgramData\Cleverence\Logs. для Win XP С:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Cleverence\Logs)


Пришлите старые ID ТСД(в файле лицензии можно взять) и новые ID, проверим.

Добрый день!

Ваш вопрос был решен?

Та же проблема, только с одним терминалом(на другом все нормально), ИД терминала стал совершенно другим, даже по количеству знаков, хотя оба терминала одинаковые... как решили проблему?

Скорее всего изменился ID при переустановке приложения. В отдел продаж пришлите старый файл лицензии и новый ID ТСД файл лицензии вам заменят.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho