Перепрограммирование списка документов

Xander 1 год назад обновлен Никита Котов 1 год назад 6

Добрый день. В программе Склад 15 в онлайн режиме при входе в документы Подбор заказа типовым поведением платформы является отображение списка заказов. Мне нужно перепрограммировать таким образом, чтобы вначале появлялся список кнопок с зонами доставки, а после нажатия показывался список документов этой зоны. Если ставлю в настройках документа галочку Виртуальный документ, то пропадает стандартное поведение документа. Существует ли возможность самому вывести список документов, а при нажатии переходить на нужный документ с помощью метода ПолучитьДокумент? Или добавить какой-то новый виртуальный документ, с помощью которого выбираются зоны и осуществляется переход на нужный заказ?

Здравствуйте, вопрос сложный, потребуется время, передал данный вопрос разработчикам. Уточните пожалуйста какой продукт Mobile Smarts у Вас используется и какая версия

Склад 15, Расширенный 1.3.3.689

Спасибо, ждем ответа от разработчиков.

Здравствуйте, разработчики дали ответ:

Возможность фильтровать список выводимых документов существует, это можно сделать с помощью параметра "Видимость документов в списке". Этот параметра отвечает за условие, по которому будут отображаться товары в списке. Подробнее о работе этого параметра с примером можно узнать в этой статье https://www.cleverence.ru/support/123724/

В Складе уже существует фильтрация по Узлу и реализовано с помощью следующего условия:

Image 2161

Узел задается при входе пользователя, а также в настройках Кнопка с торговым объектом).

Image 2162

При этом узлы берутся из соответствующей таблицы "Узлы".

Image 2163

Также важно отметить, что выбранный узел привязывается в DeviceInfo (это нужно, чтобы работало не только с документами на ТСД, но и с документами на Сервере).

Image 2164

Для своей реализации можете использовать либо уже реализованные "Узлы", либо сделать свою реализацию, по аналогии с узлами.

Спасибо. 


А как можно реализовать кнопки выбора узлов, но перед подбором заказа? Пробовал добавлять кнопки в Текст приглашения к выбору документа, они отображаются, но не работают действия. Кнопки получается работают только внутри документа?

Перед выводом документов нельзя вставить какое-либо действие

Можно выводить выбор после авторизации пользователя

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho