Отбор строк заказа

avk1s73 2 года назад обновлен 2 года назад 5

Подскажите, как в Склад 15 настроить выгрузку заказа из 1с в ТСД. Т.е. надо, чтобы только строки, у которых состояние обеспечения равно ОТГРУЗИТЬ и НЕ ОТМЕНЕННЫЕ в заказе, попадали в тсд, а не все строки табличной части.

Добрый день.

Если речь про выгрузку документа, то можно настроить отбор и установить правила по которому будут отбираться документы. Для ручного обмена правила настраиваются в настройках ручного обмена https://www.cleverence.ru/support/49388/. Для обмена онлайн правила настраиваются в настройках онлайн обмена https://www.cleverence.ru/support/49299/. Если работаете в онлайн, то настройки меняйте под пользователем 1С под которым был запущен онлайн режим, иначе настройки не применятся. Посмотреть под каким пользователем был настроен онлайн режим можно в мастере настроек https://www.cleverence.ru/support/31153/. Если речь про что то другое, то напишите нам в службу поддержки https://www.cleverence.ru/sd/.

Пробовал это. И еще раз сейчас протестировал. Не работает. Точнее результат влияет на попадание самого документа, а не содержимое табличной части (вся целиком переходит). Например, сделал отбор по количеству товаров больше 100, и обмен документами показал  только документы, где количество больше 100, нажал кнопку Выгрузить, документ отобразился целиком, а не только позиция больше 100 (и отмененные тоже попали).

Получил уточнение от разработчиков, вам потребуется доработка https://www.cleverence.ru/support/141628/

Доработка не потребуется. Надо выгрузку табличной части в правилах процесса в виде запроса оформить.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho