 
        
        
        Завершен
        
        
    
    
    
    
    
    Не верная выгрузка Неизвестного весового товара с ТСД
Здравствуйте . Если принимать неизвестный весовой товар , то при выгрузке в 1с выгрузиться количество собранных штрихкодов по данному товару , а не вес по ним .
Версия MSI платформы: 3.1.46.17114
Версия инфраструктуры: 1.0.46.30140
Версия COM: 3.1.46.20369
Версия 1C COM: 0.0.0.0
Список установленных баз Mobile SMARTS
Имя                  Приложение           Версия    Режим            
1С Драйвер ТСД Wi-Fi 1С Драйвер ТСД Wi-Fi 3.0.0.131 Локальный сервер 
Список установленных Net фреймворков.
 v2.0.50727  2.0.50727.4927  SP2
 v3.0  3.0.30729.4926  SP2
 v3.5  3.5.30729.4926  SP1
 v4  
   Client  4.8.03752
   Full  4.8.03752
 v4.0  
   Client  4.0.0.0
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
 
	
 
                     
                
Добрый вечер,
В типовом функционале любой неизвестный ШК считается как 1шт. Так как это неизвестный товар - невозможно определить его единицу измерения и получить вес из ШК, ну и в принципе разобрать на состовляющие. Поэтому по стандарту неизвестный ШК загружается в 1С как ШК в количестве 1 шт.
Возможно у вас доработанная конфигурация и на этапе сканирования сделан разбор ШК. Возможно уже на ТСД в количество в строке документа записывается вес из ШК - это можно посмотреть в Панели управления - Документы - Выполненные строки. И если это так - то нужно смотреть под отладкой загрузку, как происходит запись в документ.
Если у вас в документе xml будет принят неизвестный ШК и не будет разобран вес, а количество 1шт(для неизвестного товара) - то это стандартный функционал.
примерно так
И для того что описано в теме требуется доработка конфигурации на клиенте и скорее всего загрузки в 1С.
Возможно ли на этапе сканирование , сделать еще одну кнопку "Принять как неизвестный весовой товар" , чтобы в таблицу записывался вес товара ? То есть помечать весовой товар,чтобы выгрузка проходила корректно ?
Да, это возможно, как я и писал требуется небольшая доработка.
Вы можете обратиться к нашим партнерам, можете писать на partnergo@cleverence.ru
Сервис рассылки заявок на доработку разработчикам продуктов на платформе Mobile SMARTS.
1.Письмо уходит всем разработчикам, которых Клеверенс подписал на эту рассылку
2.Заинтересовавшиеся разработчики связываются напрямую с заказчиком и договариваются.
3.Заказчик выбирает с кем будет работать
Форма заявки
1.Описание, какой должен быть результат работ. Как это работает сейчас и как нужно вам. Зачем вам это?
2.Версия и конфигурация 1С, режим работы (Файловый или Серверный, онлайн/офлайн)
3.Какой продукт на MS необходимо доработать, его версия
4.Модель ТСД
5.Желаемая стоимость доработки (если есть)
6.Нужно ли оформлять договор (повлияет на стоимость)
7.Желаемые этапы оплаты: предоплата : пост оплата : 50/50
8.Желаемые сроки выполнения работ
9.Контактная информация: город, имя, почта, телефон
Я сам смогу с этим разобраться , осталось выяснить пару нюансов . Просто думал , то что у вас не доработка , и есть готовое решение этой проблемы .
Тему можно закрыть !
В готовых решениях этого нет так как обычный шк привязать к товару по сути не так уж и сложно. А вот для весового товара по сути ШК как такового не существует, все основано на кодах весового товара и для каждого конкретного случая систему нужно донастроить, так же как и в 1С введя какой то случайный ШК - без предварительных настроек система самостоятельно не поймет - как нужно разобрать или не разбирать данный ШК, может длина кода отличаться и запятая в весе в разных местах и префиксы разные и т.д....