Завершен

Отображение склада документа при сканировании ШК

Александр Чурадаев 9 лет назад обновлен Сергей (Специалист) 8 лет назад 6
Добрый день!

Подскажите как добавить поле "Склад" и "Контрагент" (выгружаемых из 1С) в интерфейсе сканирования ШК при подборе товара.
Стандартные функции отлично работают, но не можем понять как выгружать наименованеи склада, тк на 1 складе находится физически несколько (основной, резерв и тд)
Начат
Добрый день Александр,
А не могли бы вы подробнее написать, как решили задачу? Может быть, мы предложим более оптимальный вариант.
В стандартной настройке сделано так: открываешь документ и попадаешь в стандартное меню "Начать/продолжить", "....", "Временно выйти", "Завершить", а внизу идут "строки подвала", в которой идёт отображение информации о режиме ввода количества при сканировании ШК.
В этой строке я не нуждался, тк везде установил автоматически (тз руководства была сканировать всё, без подсчета глазами) и собственно сделал так:
Объявил 3 переменных в дополнильных полях шапки документа типа string и в строки подвала добавил 3 строки: Склад отгрузки, Покупатель, Комментарий.
<b size="-1" color="Red">{Document.СкладОтгрузки}</b>

При выгрузке документа из 1С на ТСД приписал соответствующие поля документа 1С полям ТСД.

Пока других вариантов решения не рассматривал.
но теперь сотруднику видно с какого склада он собирает товар, для какого покупателя и какой коментарий там стоит. Так же сделал с перемещениями.

Но сейчас столкнулся с проблемой, чт окогда ТСД теряет вайфай (удаляется от него), то ШК не ищется... и почему-то номенклатура не выгружается на ТСД,а только на сервер
Добрый день,
Пришлите файл кофигурации и errors.log из папки приложения на тсд, проверим.

Добрый день!

Была ли решена Ваша проблема? Остались еще вопросы в работе программы?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho