Начат

Не загружаются документы в ТСД

Ковалев Дмитрий 6 лет назад обновлен Сергей (Специалист) 6 лет назад 3

Добрый день

настраиваю в демо-режиме Магазин 15. Полный. Версия 1с. УТ 11.4.3.126. В качестве ТСД использую Клиент для ПК. 

Номенклатура выгрузилась. Документы, которые я создаю в ТСД, через Обработку "Магазин 15 - Управляемые формы" видны и загружаются в 1с. Но когда я отправляю документ на ТСД, хоть в ручном режиме, хоть он должен уйти в режиме Онлайн, они не появляются в ТСД. Я отправил 2 документа. 

В папке "C:\ProgramData\Cleverence\Базы Mobile SMARTS\Магазин 15, Полный\Documents", появились файлики doc*.xml. Зашел в Панель управления, в раздел Документы. Там я тоже их вижу. Но на ТСД эти документы не появляются.

Пробовал очищать папку documents. Отключал и включал галочку Онлайн. В конфигураторе у Пользователя снял галочку Защита от опасных действий. 

Начат

Добрый день!

Бизнес процесс типовой? 

При выгрузке документа из 1С в ТСД, в настройках бизнес процесса в заполнении шапки должен быть указан Ид документа MobileSMARTS, Ид документом 1С.

https://s.mail.ru/JTdi/vU994r3qg

Один бизнес процесс типовой "Приходный ордер на товары (на основании "Поступления товаров")". А один я создал копированием этого для процесса реализации. В 1с какой вариант создания приходных и расходных ордеров должен быть установлен - Кладовщиком? 

https://yadi.sk/d/EgIy52CG3UKEsA

Если включен Онлайн, то выгруженные документы не отображаются, они будут отображаться если настроить онлайн отбор документов в обработке:

https://www.cleverence.ru/support/31148/

После настройки онлайн обмена, перезапустите службу сервера.

Выберите торговый объект на ТСД в настройках в котором настроили отбор документов и включите выбор бизнес процесса.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho