Сложности при выгрузке документа с терминала

katy 6 лет назад обновлен 6 лет назад 2

Доброго времени суток! При попытке обмена с сервером, терминал не выгружает документ "Подбор заказа". В логах сервера в панели управления после попытки обмена видим ошибку(текст ошибки внизу после описания) Условно мы понимаем почему возникает проблема исходя от описания ошыбки, но не можем ее обойти.
Переустановка MS на тсд не дала результатов. Документ из-за которого возникает ошибка так и остается на тсд. При этом на других тсд нет даной проблемы с указаним документом. Проблема дублируется на 3х тсд и на каждом свой документ.

 Помогите нам пожалуйста  исправить данную сложность.

***Описание ошибки

2; 22; 08.11.2017 18:01:00.619 ERROR
MESSAGE: В строке документа 'ВнутреннийЗаказ#b992a339-ba3d-11e7-80e2-0cc47aac47bf' для товара Id='821cb659-c831-11e6-80cb-0cc47aac47bf' указана упаковка с неизвестным Id='мiш_235'
TYPE: System.Exception
SOURCE: Cleverence.MobileSMARTS.DataService
TARGETSITE: CheckDocuments
[STACK TRACE]
в Cleverence.Warehouse.DataStorage.CheckDocuments(DocumentCollection documents)
в Cleverence.Warehouse.DataStorage.SetDocumentsInternal(String documentCollectionXml, Boolean checkForDemo, String deviceInfoXml)
[STACK TRACE]
DATA: System.Collections.ListDictionaryInternal

Добрый день! Пробовали перевыгружать номенклатуру на сервер из 1С? Проблема в том, что у данного товара в справочнике номенклатуры нет упаковки, указанной в строке документа. Возможно, с документом работали ранее, когда в справочнике была данная упаковка. В крайнем случае документ можно перенести на сервер вручную, скопируйте файл документа с ТСД на ПК в C:\Program Files (x86)\Cleverence Soft\Driver1C WiFi\Server\Documents, измените имя файла на doc_<id документа>.xml, сервер Mobile SMARTS перезапустите. Также можно выполнить обновление до версии 3.0, в новой версии при выгрузке документов на сервер нет данной проверки.

Добрый день! Повторную выгрузку пробували, не помогло. Спасибо большое за оперативный ответ будем пробовать. 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho