Завершен

Не выгружаются документы из ТСД в папку обмена RDP

Iv_wise 6 лет назад обновлен Алексей (Рук. ТП) 6 лет назад 5

1C за RDP. При выполнении синхронизации утилитой RDP обмена в папке обмена не появляются документы из ТСД (и эти документы не удаляются на самом ТСД), при том, что в настройке утилиты RDP обмена убран флаг сохранения файлов.

Motorola(Symbol) MС2100 работал на драйверах версии 2.7 - все было хорошо. После покупки PointMobile PM200 (Win CE) пришлось обновить драйверы и обработку обслуживания ТСД.

Выгрузка номенклатуры из 1С происходит успешно. Но проблема возникает при загрузке данных из ТСД утилитой RDP обмена. До загрузки в 1С дело не доходит. А обработка загрузки выводит пустую таблицу документов.

Ответ

Ответ

Проблема решена. На ТСД было создано несколько баз, активна была база, отличная от той, что создана на сервере.

На рассмотрении

Добрый день,

Утилита так же новая у вас стоит или осталась от старой платформы?

Структура папок в 3* версии платформы хранения документов изменилась по сравнению с 2.7. Старая версия утилиты не может работать с новой версией клиента.

Сейчас утилита встроена в платформу, чтобы ее установить нужно просто установить платформу MS - http://www.cleverence.ru/files/17855/MobileSMARTS.msi

Утилита также новая, из платформы MS. Синхронизация проходит без сообщений об ошибках (есть сообщения о выгрузке и загрузке документов).

При настройке базы в Mobile SMARTS среди режимов работы доступен только режим "Прямое подключение к устройству". "Прямую работу с папкой (RDP режим)" выбрать невозможно. Как исправить?

Ответ

Проблема решена. На ТСД было создано несколько баз, активна была база, отличная от той, что создана на сервере.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho