Завершен

1C Розница 2.2.6.30, БАТЧ Драйвер 3.0.0.4567. ТСД M3 Mobile M3T 6700 не загружаются товары в ТСД, 1С не видит доккументы с ТСД.

Макс 6 лет назад обновлен Алексей (Рук. ТП) 6 лет назад 6

Здравствуйте. 1C Розница 2.2.6.30, БАТЧ Драйвер 3.0.0.4567. ТСД M3 Mobile  M3T 6700. Связь ТСД и 1С проходит успешно. При попытке выгрузить товары через встроенный обработчик 1С ошибок не выдает, но товары в ТСД не попадают. При попытке загрузить документы в 1С из ТСД  созданные документы не находит.

Ответ

Ответ

Выгрузка документов.zip

Во вложении обработки, могут возникать ошибки.


Обратите внимание:

Розница 2.2 поддерживается в продукте Магазин 15 - http://www.cleverence.ru/software/mobile-smarts/RTL15/

На рассмотрении

Добрый день,

Скорее всего в результате тестов или переподключения между разными ПК на ТСД, в папке Documents, есть несколько папок - это базы разных продуктов.

Либо выберите нужную, путем смены базы в клиенте на ТСД. Либо закройте приложение, удалите все базы с ТСД, выгрузите справочник, появится только одна база и приложение запуститься с нужной базой.

Вручную скопировал на ТСД файлы prudukts, в папку Documents  заработало. Есть еще проблема, если создаю два документа на ТСД, 1С загружает их совместно, не дает выбрать из какого грузить, а после загрузки их удаляет с ТСД. Так происходит если использовать встроенный обработчик в 1С. Если использовать внешние обработки Cleverense то они не работают, при попытке загрузить ТСД, выдают ошибки переменная не определена и тд.

"Вручную скопировал на ТСД файлы prudukts, в папку Documents  заработало" - это не правильно, вы так постоянно будете файлы копировать? Обработки все равно в другую папку базы буду обращаться.


"Если использовать внешние обработки Cleverense то они не работают, при попытке загрузить ТСД, выдают ошибки переменная не определена и тд. " - В списке поддерживаемых конфигураций 1С нет Розницы 2.2*** 

Вы когда скачивали дистрибутив устанавливали галочку:


Розница 2.2 поддерживается в продукте Магазин 15 - http://www.cleverence.ru/software/mobile-smarts/RTL15/

Обработка загрузка номенклатуры. (1.11 переменная не определена(Подключаемое оборудование РТ). Обработка автоматической настройки видит ТСД тест проходит, но в 1С в Торговом Оборудовании ничего не создает.

Ответ

Выгрузка документов.zip

Во вложении обработки, могут возникать ошибки.


Обратите внимание:

Розница 2.2 поддерживается в продукте Магазин 15 - http://www.cleverence.ru/software/mobile-smarts/RTL15/

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho