Завершен

Автономная работа ТСД на Управление торговлей 11.3

kovalev 7 лет назад обновлен Илларион (Специалист) 7 лет назад 9

Здравствуйте! Не получается выгрузить данные на ТСД (делаю через выгрузку базы товаров в ТСД) - список товаров при автономной работе пуст.

Начат

Добрый день,

проф драйвер предполагает работу с постоянным подключение к серверу МС и если необходима автономная работа мы рекомендуем использовать батч драйвер или обычный WiFi драйвер (ваша лицензия позволяет использовать эти драйверы)

Вы так же можете в проф драйвере, в панели управления конфигурацией МС изменить приоритеты поиска номенклатры.

в wi-fi версии нет промежуточной базы 1с? Все удалил поставил только версию Wi-Fi (без проф). Выгрузил номенклатуру из 1c,а на тсд в автономном режиме пусто.

Да этот драйвер без промежуточной базы, установите такие параметры поиска. При просмотре номенклатуры отображается на устройстве или на сервере? В панели управления видно номенклатуру?

И еще у меня нет раздела остатка и цены

А где меняется место хранения номенклатуры не нашел.

Пришлите завтра данные для удаленного подключения по Амми или ТВ на support@cleverence.ru с ссылкой на эту тему.

Завтра пришлю на ТВ. И еще - при загрузке документов в 1с ругается на "Не найдена номенклатура по штрихкоду: 4002790022381 и коду: 35B0F939". Откуда код берется?

После подключения выяснилось что использовались штатные методы выгрузки из 1с, необходимо использовать обработки входящие в поставку драйвера.

Проблема решена? Закрываем тему?

пока можно закрыть . Спасибо

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho