Завершен

Альфа-Авто 5

Andrew Semashko 8 лет назад обновлен Аня Карапетян 6 лет назад 7

Добрый день. Где можно получить инструкцию по настройке Альфа-Авто 5.

Начат

Добрый день,

Документация входит в поставку драйвера, так же есть на сайте по ссылке

http://cleverence.ru/files/3515/1c_driver_wifi_pro.pdf

Я эту инструкцию изучил. Не слова в ней нет о Альфе. Как добавить ТСД с вашей обработкой обслуживания в конфигурацию Альфы?

Визуально по настройке Альфа не многим отличается от УТ10,3. К примеру обработку торгового оборудования можно подключить через "торговое оборудование", либо просто в базе Файл - открыть - C:\Program Files\Cleverence Soft\Driver1C WiFi Prof\Обработки для 1С\(8.2, 8.3) Альфа-Авто Автосалон Автосервис Автозапчасти ПРОФ 5.0\Настройки (Wi-Fi).epf и откроется обработка обслуживания. Далее так же через Файл - открыть.... открываются внешние обработки, либо добавьте их в базу для удобства.

Что конкретно у вас не получается?

При подключение ТСД в Торговле, загрузка в документ происходит через вызов обработки "загрузить данные из ТСД" непосредственно из документа. Для этого ТСД прописывается в торговом оборудование. Дело в том, что в Альфе я не могу найти , как подключить данный терминал. В конфигурации можно выбрать только 4 модели ТСд , как добавить новый непонятно. Если есть возможность связаться с Вами по телефону, это упростило бы наше общение.

Телефон на сайте в контактах.

Добрый день!

Проблема была решена?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho