На рассмотрении

Документы не загружаются из ТСД

Станислав Пахненко 7 лет назад обновлен Алексей (Рук. ТП) 6 лет назад 5

Данные не загружаются из ТСД в документ Отчет производства за смену и 1с выдает сообщение "Нет товаров для добавления в документ". В папке "C:\ProgramData\Cleverence\База Mobile SMARTS\1C Драйвер ТСД Wi-Fi Проф\Documents" 12 документов, в 1 из них действительно не было товаров, я удалил его. После этого при загрузке из ТСД все равно выдается сообщение "Нет товаров для добавления в документ!"

Начат

Добрый день, вы самостоятельно настраивали загрузку в данный тип документа? В типовом функционале настройки для данного документа нет.

В обработке загрузки документов после заполнения нижней табличной части с товарами - список товаров есть? Пришлите скриншот.

Да, сам. Но это работало около года, а теперь на ТСД появился документ с пустой табличной частью, и из-за этого документа не обрабатываются остальные. 

Вопрос больше в том, как удалить этот документ из ТСД чтобы обработались остальные (в каталоге "MobileSMARTSv3\Documents\" документов нет)

На рассмотрении

"а теперь на ТСД появился документ с пустой табличной частью" - каким образом появляется такой документ? Его создают и просто не сканируют в него или реальный документ с ошибкой завершается?

Скорее всего документ у вас на сервере C:\ProgramData\Cleverence\База Mobile SMARTS\1C Драйвер ТСД Wi-Fi Проф\Documents, удаляете и перезапускаете службу Mobile SMARTS/ Или в обработке загрузки удаляете такой документ.

При загрузке из ТСД документа "Поступление" выходит ошибка "Индекс находится за пределами массива". Что делать?

У вас абсолютно те же версии платформы MS, 1С что и в шапке заявки?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho