На рассмотрении

Настройка Blue bluetooth в MobileSMARTS

Мурад 7 лет назад обновлен Алексей (Рук. ТП) 7 лет назад 4

Для печати ценников настраиваю связь между блютуз принтером печати этикеток TSC Alpha-3RB и ТСД MobileSMART. В меню "Настройки" - "Мобильная печать" - "Выбор принтера" обнаруживается принтер "BT-SPP". Далее выбираю модель для этого принтера из появившегося списка: "TSC Alpha-3RB". При этом на ТСД появляется окошко с надписью "...инициализация принтера", затем другое окошко "ожидание перезапуска принтера". На принтере при этом временами мигает индикатор голубым цветом и рядом с ним мигает другой индикатор - зеленым цветом. В конце мигает только зеленый индикатор, а на ТСД окно настройки печати закрывается без каких либо  сообщений об ошибке. При попытке вывести на печать из меню "Остатки и цены" - "Печать ценников" выходит ошибка "Печать не удалась"

Начат

Добрый день,

В меню Остатки и Цены печать предназначена через 1С, на сетевой принтер. Попробуйте печать из документа Переоценки.

Отвечайте на форуме.

Пришлите файл этикетки который вы написали, проверим, возможно есть ошибки.

На рассмотрении

Есть статья http://www.cleverence.ru/support/12130/ на примере принтера QLN320. В вашем случае нужно скачать этикетки для вашей модели принтера, в статье это описано.

В этикетке в третьей строке есть смещение - нужно подстроить под вашу этикетку. Чаще всего найти нужный размер, или отступ можно решить методом неоднократной "подгонки". Сдвинули в этикетке, этикетку скопировали на ТСД, проверили, распечатали... не получилось, опять правим файл этикетки.

http://www.cleverence.ru/support/12659/

Этикетки есть и на сервере ТСД(на пк где установлен продукт) и на ТСД в папке labeltemplates

Есть файл этикетки NonfoodLandscape например, его нужно править на ПК в блокноте.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho