Начат

один ТСД на разных компьютерах

Александр Цветков 7 лет назад обновлен Илларион (Специалист) 7 лет назад 1

Добрый день. У нас несколько удаленных магазинов и центральный склад. Пользуемся одним ТСД на время инвентаризаций ездим в разные магазины, номенклатура синхронизирована. Что хотелось бы - взять ТСД, загрузить номенклатуру с центрального склада, и провести инвентаризацию в каждой точке, при этом подключая ТСД к каждому клиентскому компьютеру и читая результаты сканирования на местах, а при желании и на центральном компьютере. Как я понимаю, сейчас это невозможно - поскольку при подключении ТСД к каждому из компьютеров создались базы с уникальными кодами и строками подключения, а не одна единая, как хотелось бы. Отсюда вопрос - можно ли поменять уникальные коды баз на разных компьютерах, чтобы все они работали с единой БД. Сейчас решаем проблему копированием файлов с товарами и результатами в памяти ТСД из одной папки в другую. Либо можно ли организовать работу в нашем случае как то по другому. Спасибо

Начат

Добрый день.

Вы можете докупить лицензию для работы в РДП режиме и тогда установив утилиту на удаленные ПК сможете синхронизироваться с ПК центрального склада.

Возможно так же неофициальное решение- копировать целиком папку базы центрального склада на удаленные ПК, тогда идентификатор базы на ТСД будет для всех ПК одинаковый.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho