Завершен

ТСД MOBILE SMART 3.0.0.178 ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ, РЕДАКТИРОВАНИЕ КОЛИЧЕСТВА

lagunovartur 7 лет назад обновлен Илларион (Специалист) 7 лет назад 8

На странице 5 инструкции по проведению инвентаризации с использованием данного ПО описан процесс ввода количества, а также режимы ввода (ручной, автоматический), более упоминаний о редактировании количества в инструкции нет. 


Вопрос: как изменить записанное в память ТСД количество товара после состоявшегося ввода, например в случаях когда оператор ошибся?


Как только не крутили аппарат, отредактировать ранее введенное количество не смогли.

Начат

Добрый день,

это можно сделать в пункте меню "план-факт", а так же ввести при необходимости отрицательное значение (-3).

С использованием клавиатуры анроида (виртуальной клавиатуры) отрицательное число ввести не получается, при нажатии клавиши "-", минус в поле ввода не отображается, заполненное количество после этого плюсуется. На клавишах терминала минус не найден, при попытках переключить режим ввода клавишами f1 f2 f3, количество всеравно идет в плюс.

Проверили, да, действительно знак "-" не вводится, передали разработчикам.

Прошла неделя, проблема довольно актуальна, так как терминал был куплен для инвентаризаций перед внедрением онлайн касс. Ошибок на инвентаризациях при вводе количества много, пользователям приходится записывать ошибочно введенные позиции на бумагу.

Добрый день, заявка еще в работе.

Исправили ввод минусового количества, обновите приложение с Android Market или по внутренней ссылке https://www.dropbox.com/s/ouzr0z5druxuwd0/MobileSMARTS.v3.apk?dl=0 (Версия приложения 3.0.0.180)

Спасибо! проблема решена, тему можно закрыть.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho