Начат

Настройка бизнес процессов

Летков 7 лет назад обновлен Илларион (Специалист) 7 лет назад 2

При первой установке неправильно указал версию базы 1с. Второй раз установил правильно но в результате получил 2 базы данных магазин 15. Чтобы не запутаться удалил всё и установил как положено. Почему-то не заполнились бизнес процессы по умолчанию. Из другой организации, где всё работает, сохранил настройки бизнес процессов в файл и здесь восстановил. Загрузил терминал алкоголем, сделал инвентаризацию, хочу загрузить как всегда документ терминала "сбор алкоголя" в документ 1с "Егаис инвентаризация", получаю ошибку - не настроена загрузка для этого типа документа. Подскажите, что исправить?

Скопировал всю папку с программой из организации, где всё работает. Подменил документы инвентаризации в папке "Documrnts". Всё получилось..... Причину не нашел.

Начат

Добрый день,

возможные причины: не хватает прав при установке или создании базы, попробуйте в следующий раз при возникновении проблем запускать установку от администратора или мог портить файл бизнес процессов антивирус.

Настройки можно восстановить из файла входящего в поставку продукта по пути C:\ProgramData\Cleverence\Базы Mobile SMARTS\Магазин 15, Расширенный\DefaultSettings

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho