Завершен

Установка ПО на ТСД MobileBase DS5

Galion-IT 9 лет назад обновлен dim0590 8 лет назад 9
Написал конфигурацию для "Клиент Mobile SMARTS, версия для ПК", отладил взаимодействие с MobileSMARTS нашей учетной системы. Что нужно сделать, чтобы установить и проверить работу этой конфигурации на ТСД MobileBase DS5?
Начат
Добрый день,
В каком режиме работаете? Подключение через USB или по Wi-Fi?
Если работаете в с сервером то конфигурация должна храниться в папке документов сервера C:\Program Files\Cleverence Soft\Mobile SMARTS 2008\Server\Documents, а так же для редактирования конфигурации панель управления должна быть подключена к серверу.
Если проверяете режим батч можно просто скопировать файл конфигурации в папку приложения на ТСД Configuration
Планирую подключать ТСД через USB.
Можно выгрузить конфигурацию на ТСД из панели управления, там есть кнопка выгрузки конфигурации на ТСД.
MobileSmarts 2008 у вас 2.7.1.0 ?
ТСД DS5 стал поддерживаться только в последних 2.7.1.36 и 2.7.1.41, которые можно скачать с нашего сайта, и установить на них клиент, через встроенную программу "Установка клиента на ТСД", для того, что бы точно определить версию драйвера - зайдите в программу "проверки обновлений драйвера"
MobileSmarts 2008 версии 2.7.1.41.
На данный момент проблема в том, что ТСД либо не определяется, как устройство, либо, если определяется (DS5 RNDIS), то система не может найти к нему драйвер.
Попробуйте перезагрузить ТСД, либо сделать сброс настроек к заводским. Так же попробуйте переустановить драйвера на USB устройство.

Как на mobilebase ds3 выполнить сброс настроек? Просто reset не помогает.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho