Завершен

Адресное хранение

Aleksey L. 7 лет назад обновлен 7 лет назад 3

Добрый день!

Возможно ли, без учетной системы, используя только ТСД и платформу Mobile SMARTS (промежуточный сервер и тп), организовать следующее:

1) Размещение товара - при скане ШК товара должна выдаваться информация по его размещению (должен выдаваться ШК ячейки куда необходимо положить с возможностью сканирования ШК этой ячейки для подтверждения).

2) Отбор товара - по вводу в ТСД наименования/артикула/ШК товара, должна выдаваться информация по его размещению (должен выдаваться ШК ячейки откуда необходимо взять товар с возможностью сканирования ШК этой ячейки для подтверждения).

В идеале планируется более сложные варианты, которые будут рассчитаны на большее кол-во товара, сейчас же для презентации начальству необходимо реализовать лишь это.

Смог реализовать http://www.cleverence.ru/support/Как+сделать+сканирование+ячейки+для+размещения/

Что необходимо туда добавить для выполнения моих задач? или без учетной системы это не получится сделать? Заранее благодарю Вас!

Добрый день!

Да, организовать можно оба варианта.

Если Вы хотите работать без учётной системы, используйте обмен в формате Excel для выгрузки данных на ТСД.

Вам нужно будет сделать дополнительные таблицы с информацией по товарам в ячейках, добавление доп. таблиц раскрыто в этом видео.

Далее сканированием выбираете товар, делаете поиск по доп. таблице, выводите ячейку, в которой есть (или должен быть) этот товар, проверяете ячейку сканированием.

В целом, Вам может быть полезен раздел нашего сайта Разработка.

Александр, добрый день!

Наконец нашёл время для изучения MS. Просмотрел курс практических семинаров. Взяв на вооружение раздел Разработка принялся строить простые алгоритмы. Смог построить алгоритм присваивания необходимой ячейки с возможностью выбора из списка, алгоритм перемещения по ячейкам, а вот самое нужное построить никак не могу. Застрял на поиске по доп. таблице. (создание её и отображение сделать смог). Далее планировал выводить ячейку с проверкой этой яч. сканированием.

Буду признателен любой Вашей помощи!

MobileSMARTS Mobile SMARTS[2016-12-26 16.21].zip или м.б. лучше принт скрины?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho