Завершен

Создание документа

ivaal88 9 лет назад обновлен Сергей (Специалист) 9 лет назад 17
Здравствуйте.
Пытаюсь научиться дорабатывать конфигурацию для ТСД. Использую конфигурацию из поставки. Возникла следующая заминка - в панели управления создаю документ с типом "инвентаризация", добавляю в него товары. Далее, запускаю "клиент Mobile SMARTS, версия для ПК" (версия программы 2.7.1.14). Открываю список документов "Инвентаризация", но он пуст (приложил скриншот). Не понимаю, какие настройки нужны для этого? Спасибо.
Начат
Добрый день!
Сохранить список документов, сохранить конфигурацию полностью.
Попробуйте перезапустить сервер терминалов.
Здравствуйте.
Список сохраняю (вижу, что XML появляется в каталоге-хранилище).
"Сохранить конфигурацию полностью" = "Файл - Выгрузить конфигурацию на сервер"?
Перезапускать сервер терминалов пробовал.

Сперва, я нашел косяк - после нажатия "Файл - Сохранить как" поменялся адрес хранилища. Панель управления стала создавать XML-ки в другой каталог. Но переназначение адреса хранилища не помогло.
Сохранить как... ненужно. Вам нужно работать с сервером иметь подключение к серверу, иконка вилки, сверху в имени окна должен быть указан http адрес службы сервера.
Да, там указано. "Сохранить как" я использовал чтобы забэкапить конфигурацию перед тем как лезть в нее.
По первому Вашему сообщению - Вы писали "Сохранить конфигурацию полностью", это равносильно "Файл - Выгрузить конфигурацию на сервер"?
Нет, это разные действия.
Выгрузить конфигурацию на сервер, делается только в том случае, если в данный момент вы работаете с папкой, а не на сервере, а сохранить конфигурацию полностью сохраняет конфигурацию в том же месте, где работаете.
Я правильно понимаю, что за операцию "Сохранить конфигурацию полностью" отвечает кнопка "Файл - Сохранить все" ?
Все-равно не получается, при выборе на ТСД пункта "Инвентаризация" несколько секунд идет запрос документов. Но список так и остается пустым. 2 Какие еще настройки можно проверить?
Самое интересное, что созданный на ТСД документ попадает в панель...
Документ назначен кому нибудь? пришлите созданный документ посмотрим, одно из основных полей незаполнено.
Какие именно поля считаются основными? Я пробовал заполнять поля по-всякому. Выгружал документ из эмулятора и смотрел какие там поля заполнены. Смотрел Ваши видео, пытался понять что я делаю не так. Сам, наугад, заполнял поля. Но так и не понял что не так.
Приложил файл XML. Инвентаризацияnew_6e4011ad-0cce-4ca0-b7e1-f6bf8ed8fdd2.xml
Поле "Назначен" автоматом заполняется при создании документа в панели.
doc_new_4f4d82b8-29df-4e00-92a5-4a27042400f3.xml Документ создал через панель, имеет такой вид, и после обмена с севером появился на терминале.
Увы, мне не помогло( Ни Ваш документ, ни мой подобный на ТСД не попадают. 3 Закрыл панель и эмулятор ТСД, закинул Ваш XML в каталог-хранилище, перезапустил сервер, зашел в панель (перевыбрал пользователя "оператор" в колонках "назначено" и "исполнил", понажимал "сохранить"), запустил эмулятор ТСД. Пусто(
Здравствуйте. В продолжении нашей беседы - где-нибудь есть подробное описание взаимодействия панели управления и эмулятора ТСД? С описанием какая кнопка панели за что отвечает, отличие "сохранить конфигурацию полностью" от "выгрузить на сервер" и т.д. В Ваших видео или текстовые инструкции... Что-нибудь... ?
Вроде заработало) Спасибо.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho