Завершен

Обмен ТСД с УТ 10.3

nx03 7 лет назад обновлен Алексей (Рук. ТП) 7 лет назад 5

Здравствуйте!

Купили ТСД Mobilebase DS5. Драйвер и клиент установили и на ТСД и на комп. Центр синхронизации видит устройство и синхронизируется. В УТ 10.3.37.5 настроили подключение, тест подключения пройден успешно, но не получается ни выгрузить ни загрузить данные с ТСД. Открываем обработку загрузки, там пусто, не видит созданных документов на ТСД. Стандартная выгрузка в ТСД говорит что выгружено успешно но на ТСД не находим номенклатуру новую.

На рассмотрении

Добрый день,

На ТСД в папке документов одна папка с базой MobileSMARTS? Проверьте, возможно на ТСД вы работаете с одной базой а на ПК пытаетесь загрузить данные из другой.

Здравствуйте! Видимо так и есть, на ТСД 5 папок, но как выбрать с какой работать? И у нас настроен обмен прямым подключением, когда делаем выгрузку из УТ 10.3 мы же не можем выбрать ничего. Может есть какая то инструкция?

Удалите полностью все содержимое папки документов из ТСД. Выполните обмен с 1С, должна появиться только одна папка. Ее название должно совпадать с идентификатором базы MobileSMARTS на ПК. Выбрать папку с которой будет идти обмен на ПК нельзя, скорее всего это какие то тестовые базы на ТСД.

Помогло, спасибо!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho