Ваши комментарии

Разобрался. Забыл именно в этом типе документа в выгрузке табличной части выгружать ИмяХарактеристики. Всем спасибо.

Ничего не получается. Общее вычисляемое поле-то я сделал. Но вот запрос который я пишу в нем с текстом (select (*) from Характеристики as ch where ch.Ид == Item.ИдХарактеристики).ИмяХарактеристики выводится вот как есть, текстом запроса.


Более того - поступление/оприходование товаров и перемещение товаров между складами используют один и тот же вызов ОснПроцесс, но когда его вызывает перемещение, характеристики вот они - в общем вычисляемом поле ТоварВСписке выводятся через {Item.ИмяХарактеристики:, (0)}, в то время как тот же самый код ОснПроцесс, вызванный из оприходования характеристику не выводит. Смотрю в отладчике - из оприходования в СтрокиПоказа ключ характеристики есть, а имени нет.

Роюсь в коде и ничего не могу понять - где задается структура таблицы СтрокиПоказа? Не вижу разницы между документами в плане формирования этой таблицы.

Подскажите, пожалуйста, где смотреть.

Я разобрался, как сделать общее вычисляемое поле. Но как искать характеристику по ключу?

Так. {Item.Характеристика} не работает. 
Подскажите, как сделать общее вычисляемое поле, и какой функцией делать поиск по GUID характеристики. Документация по языку разработки крайне скудная :(



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho