Ваши комментарии

Добрый день. Решаю все ту же проблему. База данных 1С у нас одна. Но в Mobile SMARTS созданы две базы. Мне надо их объединить. Но для одного терминала, старого, мы покупали драйвер Вай-фай проф в 2015 году, а для второго купили Магазин 15 Базовый.  Думаю, что будет проблема с лицензией при подключении старого терминала к Магазину 15. И  при этом при смене терминалов сбиваются настройки обработок для выгрузки документов в 1С УТ. Есть возможность заказать услугу по приведении этого всего в порядок? Может быть, надо докупить какой-то блок к программе? 

С уважением, Мария Петровна.

Добрый день. Использовала обработки и типовые, и полученные с поставкой драйвера(в 2015г) старые и новые, за исключением обработок для Магазин 15. У меня количество товара в выгружаемом документе идет отдельной строкой как товар.

На терминале МС 2180 драйвер 1С v.1096.

Вопрос. В каких случаях нужны две базы на компьютере? Мне кажется, база в моем случае должна быть одна, но мне надо к ней подключить два разных терминала. Такое возможно или будет ошибкой? И еще при попытке настроить подключение к 1С программа ругается, что конфигурация 1С не подходит. У нас последняя версия.

Терминал ДС3 определяется как неопознанный.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho