Ваши комментарии

Добрый день.

Возможности прислать нет, ТСД принадлежат заказчику. Поставил мобайл смартс на моторолу 2180 взятую для тестирования, таких проблем на ней не возникло.

Здравствуйте.

1. Фреймворк 3.5 установлен, как в инструкции. Тем не менее на этом комьютере не устанавливается.
2. С другого ноутбука установил Mobile Smarts на ТСД и получаю ту же исходную ошибку при открытии на ТСД  документа или списка номенклатуры

Добрый день.


http://www.cleverence.ru/files/12433/Driver1C.msi не установился на домашний ПК на Win 8.1. Соответственно выгрузить конфигурацию на ТСД не удалось.


Это новый, неиспользовавшийся, сегодня распакованный ТСД. На втором ТСД той же модели абсолютно такая же ситуация. Другого ПК сейчас под рукой нет, как только будет попробую.

Да, эта версия установлена уже.


Перезагрузил ТСД, выгрузил номенклатуру из 1С. При попытке просмотреть номенклатуру на ТСД снова Error

A native exception has occured .... и тд.

После удаления содержимого папки Documents на ТСД не загружается Mobile Smarts. Уже 10 минут висит на сплэш скрине с сообщением "подождите". Выгрузка номенклатуры на ТСД не происходит:

"Ошибка при завершении выгрузки: Ошибка при завершении выгрузки данных на терминал.  Описание ошибки: Cleverence.KnownException, Ошибка копирования файла на ТСД: C:\ProgramData\Cleverence\Базы Mobile SMARTS\УТП\Documents\Cleverence.Warehouse.Environment.xml -> \Storage Card\MobileSMARTS\Documents\92a5659c-8d1b-48df-b5cd-695ef690c0b8\Cleverence.Warehouse.Environment.xml. Процесс не может получить доступ к файлу, так как этот файл занят другим процессом"

Скопировал инсталлятор, но он уже установлен.
The .NET Compact Framework version you are attempting to install aready exists in ROM.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho