Ваши комментарии

Где в таком случае нужно дорабатывать? В конфигурации Mobile Smarts или в промежуточной базе произвольным кодом?

Непонятно, что именно берется из 1С для формирования наименования документа - Синоним или представление объекта?

Добрый день. Подскажите пожалуйста. В какой операции в конфигурации Mobile Smarts происходит поиск номенклатуры после обработки штрихкода? Каким образом осуществляется поиск штрихкода, он ищется в базе 1С или ТСД? Если мне необходимо производить поиск упаковочных листов (документов), они должны быть выгружены на ТСД?

Спасибо. Работает.

Подскажите пожалуйста, можно ли каким-то образом оставить пустой табличную часть и заполнить ее в дополнительном произвольном коде? Сейчас я отключил заполнение полей табличной части в документе и в произвольном коде заполняю табличную часть, но при этом документ первоначально проводится в 1С с неправильно заполненной табличной частью, выводит сообщение на ТСД, а уже затем проводит документ с нужной мне табличной частью. http://prntscr.com/e6kk87 http://prntscr.com/e6kkj7 При этом есть возможность выполнять только дополнительный код http://prntscr.com/e6kktf , но в таком случае нужно заполнять и шапку документа. Не ясно, как это сделать, учитывая, что при выполнении только дополнительного произвольного кода становится недоступной переменная Документ1С http://prntscr.com/e6klh9

Где переименовать, обнаружил. В конфигурации. Не могу найти только, где переименовать операции "Просмотр план/факт" и др., которые открываются при обработке документа. Также не ясно, где переименовать наименование объектов (например, Заказ на сборку). Также такой вопрос - если мы производим переименование в данной панели управления - изменения коснуться всех ТСД, которые подключены к данной базе?

Добрый день. Спасибо. Подскажите пожалуйста, наименований операций на ТСД и наименование объектов (документов) также производится через панель управления? Нет ли примера использования панели управления для переименования объектов? Панель управления - имеется ввиду встроенная на ТСД?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, в каком направлении необходимо искать информацию для разработки такого функционала?

Добрый день. Есть еще вопрос. У нас следующая схема. Есть документ Заказ на сборку, который выгружается на ТСД. Есть комплект, который собирается (допустим, Номенклатура №1 - 1шт.) из комплектующих (Номенклатура №2 - 10 шт и Номенклатура №3 - 5 шт.) При этом одинаковые комплектующие (например, Номенклатура №2 - 10 шт.) у нас при поступлении на склад упаковываются в упаковки (1 упаковка - 10 шт. Номенклатуры №2) с помощью документа "Упаковочный лист". Из документа "Упаковочный лист" распечатывается этикетка, которая наклеивается на упаковку с комплектующим. Сможет ли терминал при считывании этикетки упаковки распознать, что это упаковка и в ней 10 шт. Номенклатуры №2 при сверке комплектующих в документе "Заказ на сборку" ? Или для этого необходимо проводить доработки функционала ТСД?



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho